Обжираловка и тренировка
Появилась у меня мысль объесться тонной пиццы с чем-нибудь белковым. А перед этим интенсивно потренироваться в зале. Пытался найти в интернете, но не нашел особо информации. Поможет ли тяжелая силовая тренировка нивелировать дикое обжорство? (Именно не с точки зрения того, что калории на ней потрачу, а с той стороны, что мышцам же нужен белок и тд для роста, вот они и получат тонну и белка и углеводов до кучи)
в тонне пицы белка будеь 20% остальное угли и жир. ничем ты не скомпенсируешь)
для набора массы поможет, но жира прибавится больше, чем мяса
2 пачки творога эффективнее
Нет не поможет это же биология 9 класс учебник