Я не понимаю парня помогите

дженерал дженералов Ученик (210), на голосовании 9 часов назад
помогите пожалуйста у меня есть лучший друг, который мне нравится, я думала я ему тоже нравлюсь, т.к он меня обнимает, интересуется мной и вот все такое... а сейчас он мне написал, что в школе есть топ 1 девочка (я так поняла он считает ее самой красивой)
ну и что это такое?
Голосование за лучший ответ
Юрий Насонов Искусственный Интеллект (167980) 1 месяц назад
Спросите кто это. Может, это и есть вы
дженерал дженераловУченик (210) 1 месяц назад
нет я знаю что это другая девочка, я фотку показала
Юрий Насонов Искусственный Интеллект (167980) дженерал дженералов, ну, имеет право выбирать
Vortex Z Просветленный (34945) 1 месяц назад
ну вы же друзья, вот он и делится с тобой новостями, чисто по-дружески