Ускоренное обучение в вузе по индивидуальному плану

abudabikol d Ученик (98), открыт 4 недели назад
Если у кого-то есть опыт или кто-то знает об этом, расскажите, как проходит ускоренное обучение по индивидуальному плану в вузе, хочу перейти на такой вид обучения. Сейчас на первом курсе гуманитарной специальности.
Дополнен 4 недели назад
Обязательно ли иметь для этого уже полученное высшее или среднее профессиональное образование?
2 ответа
Алексей Навальный Искусственный Интеллект (107167) 4 недели назад
У Вас ничего не получится. Деканат заинтересован в том чтобы побольше денег с Вас содрать. Кроме того Вы должны думать не о себе, а об КОЛЛЕКТИВЕ. Для всех, в том числе и преподов, вуз - это способ отмазаться от армии и войны. А Вы только о себе думаете, скорей бы погибнуть. Чувак, да всем плевать на Вас.