tuer weniag
Петух, Перфоратор с ограничителем глубины, болгарка с алмазным диском, зубило, стамеска вариантов хватает, только руки из нужного места нужны, а не смайлики.
Лучше всего использовать молоток и зубилом по бетону. Полусухая стяжка не такой твердый как бетон. Бьётся легко. Отбойник и перфоратор не надо использовать, запросто можешь повредить трубу.
Что я могу сказать, тут переделывать всё надо пока не потекло, на нормальные трубы. Когда потечёт будет дороже. Нельзя монолитить ппр, все соединения должны быть в быстром доступе.
Я - смогу. По цене - не дешевле полной переукладки пола в помещении. Ювелирные работы - дорогие. По 500 мм а стороны от соединения освободить трубу,, под соединением котлованчик / ямку, для удобства; вырезать нужный кусок, нагреть трубу для гибкости, прогреть 2 паяльниками, запаять. Дал бы гарантию на пайку, но НИКОГДА не дам гарантию на работу трубы в целом.