Будет ли что то телефоны если на него наступить

Тащер 228 Мастер (1581), на голосовании 1 день назад
Упал телефон а я его не заметил и наступил на край телефона потрескалась бронестекло. Могут ли быть в теории появиться какие то скрытые проблемы?
Голосование за лучший ответ
Эдуард Осипов Искусственный Интеллект (224297) 1 месяц назад
То что наступили нет, а вот что упал-да!
Сергей Курбанов Оракул (76801) 1 месяц назад
В теории можете покупать новый.
А на практике он вам ещё надоест. Будет работать, и работать, и работать.
У меня так Хонор 10 молотил и не ломался долго-долго. Сейчас валяется.