Философский вопрос

Почему некоторые подростки 16+ не хотят учиться в колледже и просто перестают туда ходить и сидят дома

а мне говорят что я пойду обратно в школу, так еще и орут на меня то что я не хочу учится, это же моя жизнь..

Они привыкли сидеть нак родительском горбу, думают всегда так будет.

Нет цели будишь сидеть дома развиваться

не интересно..не та профессия...

Вот и именно -"некоторые"...Тот, кто поумнее, знают, что приобретение профессии - это их будущее...это ИМ нужно,а остальные пусть сидят дома... если родители согласны их кормить до пенсии.

Избалованы и ничего не хотят. Думают что их будет кто-то тянуть.