Голосование за лучший ответ
Григорий Мирошин
1 месяц назад
Уважаемая Александра!
Я чувствовал себя молодым до 17 лет.
Исполнилось в январе 2025 года.
Принимал участие в разных пробегах, любительских походах :сплавы по сложным рекам, лыжные на Хибинах, северном Урале, о чем поделился на сайте "проза ру", автор "григорий мирный",
Пытался шлепать вирши, о чем поделился на сайте "стихи ру", автор "григорий кузнец",
Да и счас стараюсь много ходить, ежедневная норма не менее 10000 шагов.
Работаю, пока востребован.
Родился в 1942 году
Денис Красавчик
1 месяц назад
Тэк я и сейчас, хоть коня завалю одной.
В чем проблема..... внешность свою мы не видим со стороны.
Внутри все-тоже что было и 30 лет назад по ощущениям.
И бегаю кстати, как лось.
Если нужно, сорвусь мгновенно как порше.
.
1 месяц назад
возраст такая странная вещь.... в 25-30 все чувствуют себя старыми... прошла студенческая пора... взрослая жизнь , отягощенная бытом. потом в 40 начинаешь понимать, что все еще ничего... в 55 резко у всех молодость. все хорохорятся, молодятся... а в 70 ремонты начинают делать.... будто до 100 проживут))
Light
1 месяц назад
До 22 лет . Потом мне свекр сказал , что теперь я уже женщина средних лет . Ну откровенно говоря мне было даже неловко праздновать торжественно второй мой брак в 27 лет . Ибо не хотелось выглядеть старухой среди молодых девушек вступающих в брак в 18—19 лет . И все это несмотря на мой достаточно ( по отзывам окружающих) моложавый вид . Я себя всегда чувствую на свой возраст : ни моложе , ни старше .