До скольки лет вы ощущали себя молодым?)
Молодежь же ща до 35 ти ?)
Я и сейчас ощущаю
В общем-то и сейчас нормально себя ощущаю. Мне 51. А в 22, что характерно, чувствовал себя старым и усталым.
До 22 лет . Потом мне свекр сказал , что теперь я уже женщина средних лет . Ну откровенно говоря мне было даже неловко праздновать торжественно второй мой брак в 27 лет . Ибо не хотелось выглядеть старухой среди молодых девушек вступающих в брак в 18—19 лет . И все это несмотря на мой достаточно ( по отзывам окружающих) моложавый вид . Я себя всегда чувствую на свой возраст : ни моложе , ни старше .
Не могу сказать насколько себя ощущаю по возрасту, но порой забываю сколько мне лет пока не посмотрю на себя в зеркало.
До 79!