Как вы относитесь к изречению Пушкина "чем меньше женщину мы любим, тем легче нравимся мы ей"?

别把我的话当真。 Искусственный Интеллект (113706), закрыт 2 месяца назад
Лучший ответ
Le Ciel Оракул (68348) 2 месяца назад
...
Но эта важная забава
Достойна старых обезьян
Хваленых дедовских времян:
Ловласов обветшала слава
Со славой красных каблуков
И величавых париков.
别把我的话当真。Искусственный Интеллект (113706) 2 месяца назад
Разврат, бывало, хладнокровный
Наукой славился любовной,
Сам о себе везде трубя
И наслаждаясь не любя.
Le Ciel Оракул (68348) Ineedu, вот именно этот фрагмент заменялся многоточием. Так что...
Остальные ответы
Snowflake Мыслитель (5237) 2 месяца назад
Правильно всё. Доза может как спасти, так и погубить.
просто Леди... Искусственный Интеллект (520507) 2 месяца назад
это только в случае что ОН ей нравится.В остальных Да и слава богу!!
Evgeny1990 Мудрец (18849) 2 месяца назад
Ну слушай, это изречение Пушкина — классический пример игры в любовь. Думаешь, девушки в восторге от такого подхода? Может быть, но это поверхностно. Пушкин, конечно, был гением в словах, но это не значит, что его слова — инструкция для жизни. Если ты подходишь к отношениям с расчетом, а не искренностью, далеко не уедешь. Хотя, безусловно, некоторым такая игра и по душе — себе и другим мозги пудрить.
Котофей Котофеич Мастер (2432) 2 месяца назад
Это рабочий механизм. Это не хорошо и не плохо, просто это так.
nicht☠️schissen Просветленный (33198) 2 месяца назад
Латексно ????
Пример мейнстрима радикального гедонизма

Вероника Просветленный (36255) 2 месяца назад
Чем меньше женщину мы любим,тем больше меньше она нам..-вот как будет))
Suckub`ba Искусственный Интеллект (171045) 2 месяца назад
Я Больше к изречению Жванецкого отношусь: Чем больше женщину мы меньше, Тем больше меньше она нам...!