Как не быть скучным в общении?

Олег Олегов / KЕФИР4ИК Мудрец (18132), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Сергей Шелякин Искусственный Интеллект (253785) 1 неделю назад
Смотря что за компания.
Быдло или люди с высшим образованием.
Олег Олегов / KЕФИР4ИКМудрец (18132) 1 неделю назад
Везде. везде я иду далеко и надолго
Сергей Шелякин Искусственный Интеллект (253785) Олег Олегов, по ходу дела разберёшься тогда.Если умеешь поддерживать беседу,то везде за своего сойдёшь. Единственное,в тюрьме,чем меньше говоришь,тем лучше.
Остальные ответы
Negery VseVadidasaxzx2_2 Мудрец (14252) 1 неделю назад
Шути
маша шла по лесу к бабушке ну вот идет-идет она, мимо медведя, а он ей и говорит;"не иди туда, там злой дядя в пальто"-и ушел почесывая зад. Ну вот маша идет-идет идет-идет идет-идет идет-идет идет-идет идет-идет идет-идет идет-идет идет-идет идет-идет идет-идет идет-идет идет-идет идет-идет идет-идет идет-идет идет-идет идет-идет идет-идет идет-идет идет-идет идет-идет идет-идет идет-идет идет-идет идет-идет идет-идет идет-идет идет-идет идет-идет идет-идет идет-идет идет-идет идет-идет идет-идет идет-идет идет-идет идет-идет идет-идет идет-идет идет-идет идет-идет идет-идет идет-идет идет-идет идет-идет идет-идет идет-идет идет-идет идет-идет идет-идет идет-идет идет-идет идет-идет идет-идет. Ты думал тут что-то будет? нет
У этой шутки отрытая концовка
Negery VseVadidasaxzx2_2 Мудрец (14252) Олег Олегов, теперь уже вскрытая
transcendent Мастер (1229) 1 неделю назад
наверно, ты говоришь только о одной теме? видеоигре?
звезданутый☦︎ Мудрец (10132) 1 неделю назад
ищи тот круг, где ты не будешь считаться скучным
Максим Деловой Мыслитель (7353) 1 неделю назад
Проявлять интерес к собеседнику и быть харизматичным
Вася Вася Оракул (60159) 1 неделю назад
Запусти адронный коллайдер и расскажи всем об этом.
Simon Nelsen Искусственный Интеллект (214981) 1 неделю назад
Кругозор как у инфузории - ты не будешь интересен.
с чего ты взял?
Simon Nelsen Искусственный Интеллект (214981) Олег Олегов, Это как бы совет его расширять, чтоб мог беседы на разные темы поддержать. Там советуют шутить больше - шути, только не ниже пояса и в меру.
Катаев Александр Мастер (2278) 1 неделю назад
Заинтересованным в общении и уметь хорошо шутить
Ted MacLeod Просветленный (30372) 1 неделю назад
Человек не может изменить свою натуру. Если человек молчун, то бесполезно.
Дурилка Картонная Гуру (3503) 1 неделю назад
никак братишка. это не меняется. можно только встретить людей с которыми и тебе не будет скучно и им. если ты интроверт таких людей встретить сложно. но можно.
Fhigtos Знаток (498) 1 неделю назад
Ахах. Ты уверен что ты скучный
Ант Гуру (4160) 1 неделю назад
Разговаривай на темы о которых имеешь представление, а лучше хорошо в них разбираешься. И вызови у собеседника интерес к этим темам. Либо попроси собеседника рассказать о темах в которых ты не смыслишь, но тебе это интересно - вот диалог и завяжется.
Я не дума., что это кому-то интересно
Ант Гуру (4160) Олег Олегов, а ты попробуй, не попробуешь не узнаешь)
АнтГуру (4160) 1 неделю назад
Это твое дело, не хочешь не общайся, зачем тогда поднял тему?
Антон Демьянов Ученик (235) 1 неделю назад
Быть разносторонним человеком с большим количеством увлечений
Александр Трофимов Высший разум (5003493) 1 неделю назад
Уж лучше быть скучным, чем навязчивым
а я скучный навязчивый))
Дмитрий Шнайдер Просветленный (28974) 1 неделю назад
Общаться с теми, кому вы интересны.