Как правильно закаливаться
Как закаливатьсядля себя я уже понял. Но остается вопрос можно ли это делать за 2-4 часа до сна. Холодная вода по идее бодрит человека и я из-за этого могу плохо засыпать. С этим до конца не разобрался
Знающие люди подскажите пожалуйста
Через 4 часа, после холодной воды, эффект бодрости снимается почти на 100%. Эффект будет быстрее, если последнее обливание, было тёплой водой
нырни в деревенский туалет зимой, норм закалка будет
За 2-4 часа до сна конечно тоже можно. Этого времени достаточно, чтобы согреться и успокоить нервную систему. Плохо закаляться непосредственно перед сном.
после очень жаркой бани сигани в чистый огромный сугроб снега
Не известно