Можно ли купить стаж на работе если работаешь на предприятии

ААА Знаток (478), на голосовании 15 часов назад
можно ли купить стаж на работе если работаешь на предприятии ,-надо стажа года 3-4 года
Голосование за лучший ответ
Андрей Абидов Искусственный Интеллект (147609) 1 месяц назад
Нельзя
АААЗнаток (478) 1 месяц назад
почему
Андрей АбидовИскусственный Интеллект (147609) 1 месяц назад
Купить лучше в пф
АААЗнаток (478) 1 месяц назад
пф знаю надо на преприятии
Евгений Кириченко Гуру (4501) 1 месяц назад
ну и как это вы себе представляете? Где взять данные о вашем трудоустройстве? Такая афера в наше время раскроется мгновенно!