Кто знает контак доксеров ?

Гамид Каирбеков Ученик (97), на голосовании 1 день назад
Меня заскамели в тг на деньги .
Это чел предлагает игровую валюту за дёшево, и утверждает фальшивыми скринами ,что это мол правда .
Срочно нужен доксер
Голосование за лучший ответ
Ivan Gusarov Профи (847) 1 месяц назад
сам виноватт..
Чай с шампунем(бан до 31 марта)Мыслитель (7322) 1 месяц назад
iван вi зэ iмipaeтэ ??‍♀️??‍♀️??‍♀️
Ivan Gusarov Профи (847) Чай с шампунем(the best cocksucker), как ник поменять
ApelSinus Профи (528) 1 месяц назад
Ну странный способ решения. это по сути мошенничество-в полицию обратись, лучший и реальный докс)