Голосование за лучший ответ
Артем Почивалов
1 месяц назад
Комната без санузла внутри может означать, что он общий на этаже. Такие помещения типичны для хостелов и подходят для проживания более двух человек. 1
Также комната без санузла может быть частью малосемейной квартиры. В таком жилье санузел обычно совмещённый и небольшой, но может быть и раздельным.
ЛиНик
1 месяц назад
Комната всегда без отдельно/своего с/у( так обозначается). Он есть в моп.Что у вас--непонятно совсем. Если предположить, что без с/у, то,значит, его нет от слова совсем--некуда пописать и негде помыть руки...--в ведёрко только.