Что значит комната без с/ма?

Савва Бельтюков Ученик (224), на голосовании 1 день назад
Голосование за лучший ответ
куда в даль Мастер (1510) 1 месяц назад
Это я должен угадать какая буква там?
Vladimir Skriabin Просветленный (24660) 1 месяц назад
Без света, маленькая.
И без санузла
Артем Почивалов Ученик (139) 1 месяц назад
Комната без санузла внутри может означать, что он общий на этаже. Такие помещения типичны для хостелов и подходят для проживания более двух человек. 1

Также комната без санузла может быть частью малосемейной квартиры. В таком жилье санузел обычно совмещённый и небольшой, но может быть и раздельным.
ЛиНик Искусственный Интеллект (222020) 1 месяц назад
Комната всегда без отдельно/своего с/у( так обозначается). Он есть в моп.Что у вас--непонятно совсем. Если предположить, что без с/у, то,значит, его нет от слова совсем--некуда пописать и негде помыть руки...--в ведёрко только.
Елена Виноградова Искусственный Интеллект (169675) 1 месяц назад
Комната с общежитии. Своего санузла нет, есть общий в коридоре.