Какого специалиста предпочтете?

Учусь на фотографа фототехника (Не курсы, а в колледже). Один из хороших способов заработать фотографу - это свадьбы. Но мне кажется мало кто решится даже за скромные деньги нанять на свадьбу почти мальчишку, даже, если он хорошо снимает. Но сейчас случайно в Вк видел фотографии друга отца с его недавней свадьбы - Боже правый, там фотограф, либо камеру первый день держит, либо фоткал всë подряд.
Так как вам, будь вы на месте клиента, которые ищут фотографа - наняли бы студента?)

делай выдающиеся фото(пусть постановочные),рекламные,показывай в резюме,чему вас только учат.

Да

ставь ценник соответствующий

Проктолога