Кто больше нуждается в помощи:больные дети или здоровые мужики на СВО?

ник Просветленный (30430), открыт 11 часов назад
52 ответа
Krysis Hromsi Мастер (2479) 11 часов назад
Дети
Zaraki KenpachiИскусственный Интеллект (510838) 10 часов назад
смотря чем больны если неизлечимыми болезнями смысла нет им помогать ибо как только им стукнет 18 лет все распиаренные фонды помощи о детях тут же на них забьют и отправят подыхать заставляя самим искать миллионы на лекарстава и не какие пиаракции с телека перевода денег на мобилу в таких случаях нет
Анна Куусмяки Оракул (65006) 11 часов назад
У детей рядом родители, которые бьются за них. А у мужиков на СВО никого рядом нет.
никПросветленный (30430) 11 часов назад
Бьются при отсутствии средств на лечение своего ребенка?
Анна Куусмяки Оракул (65006) ник, У нас детей лечат бесплатно. Если родители хотят лечить своих детей заграницей, им придётся за это заплатить.
ага вот только все распиаренные фонды помощи детям помогают исключительно до 18 лет а после отправляют подыхать
Анна Куусмяки Оракул (65006) Zaraki Kenpachi, Ну так дети и есть до 18 лет. С 18 лет уже совершеннолетние. Кстати, взрослых у нас тоже от многих болезней лечат бесплатно.
Анна КуусмякиОракул (65006) 10 часов назад
Не все. Не знаете - не говорите.
Adam ThomasМудрец (13710) 9 часов назад
И это значит он сам выбрал, чтобы у него рядом ни кого не было, и чтобы ему все должны были? Ведь он на сво, "защищает родину", или пытается набить свой карман пока живой
Свой Среди Чужих Искусственный Интеллект (292168) 11 часов назад
а кого первыми спасали на титанике?
никПросветленный (30430) 11 часов назад
Женщин и детей.
Tsunpo KawakamiМастер (1939) 8 часов назад
На титанике было СВО?
Сергей Искусственный Интеллект (207206) 11 часов назад
Когда возникла такая ситуация типа войны, то здесь выбирать не приходится - конечно, нужны здоровые мкужики на СВО!
Сергей Бобошко Мудрец (16290) 11 часов назад
Вся росия это законная военная цель, как страна агрессор.
Виктор СеменчукЗнаток (260) 10 часов назад
Бобошко, иди бобошкай
Zaraki Kenpachi Искусственный Интеллект (510838) Виктор Семенчук, как и те страны что помогают украине оружием и прежде всего наводят дальнобойку и бьют ей
Ниче скоро наши пацаны прибьютвсех ВСУшников и Окраина сразу успокоится. Запретим окраинскийязык, и поставимсоветскиепамятникивезде в двойномколичестве:) Донецкиеим луганскиезаймутся перевоспитыванием западных частей бывшей Украины:)
MIXPAPA Оракул (73509) 10 часов назад
И те и другие. Но помощь обычно приходит совсем не им.
Альфа CамеZ☑️ Оракул (87257) 10 часов назад
Если не оказать поддержку воинам, то и больные дети будут обречены. На инструктаже по пожарной безопасности дают пример: в квартире пожар. Там находится мать и ребенок. Кто в первую очередь должен смочить тряпку и приложить к носу -мать или дочка? Мать. Если мать умрет, то и ребенок погибнет.
никПросветленный (30430) 10 часов назад
На нас кто-то напал?
ПоЖизненно Оракул (65030) ник, тот же вопрос
Vladimir Искусственный Интеллект (120946) 10 часов назад
Страна, как первопричина.
MIXPAPAОракул (73509) 10 часов назад
Вообще первопричина это люди, а страна без людей это просто пустой кусок земли.
Vladimir Искусственный Интеллект (120946) MIXPAPA, Если быть точнее "люди которые у власти". "Если хозяин хороший то и в доме всё хорошо, а если нет, то и в доме разруха" По другому не бывает.)
В. М. Просветленный (44263) 10 часов назад
Всё больное общество, России.
Ликвидация Окраины и всего украинского решает все вопросы.
ПоЖизненно Оракул (65030) Tsunpo Kawakami, сами против "нацистов-бандеровцев", но пишете такое
В. М.Просветленный (44263) 7 часов назад
Не смеши. Как говорят, "С больной головы, на здоровую", проще всего, для отмазки.
Алиса Селезнева Искусственный Интеллект (364646) 10 часов назад
И те, и другие. А ты кому помог?
ПоЖизненноОракул (65030) 1 час назад
Зачем эти дауны/ДЦП/генетические уроды нужны обществу? Плодить таких же уродов? Прожирать и так немногочисленные ресурсы планеты Земля? И так этих больных детей как грязи стало.

А "здоровые мужики на СВО" полезли сами на чужую территорию. Все равно что говорить, что Вермахт нуждался в помощи.
ПоЖизненно Оракул (65030) ПоЖизненно, если они полностью и так никогда не выздоровеют
Кирилл Медведев Мудрец (19230) 10 часов назад
Женщины, чтобы рожали больше.
Без солдат СВО женщин перестреляют.
ПоЖизненноОракул (65030) 1 час назад
Только если государство будет развивать регионы и их заселять. А не забивать и так переполненные Москву и Питер
Илина Кудряшова Ученик (106) 10 часов назад
Тяжёлый вопрос, ну если вы про денежную помощь, то на пополам можно. В обще это вы сами должны решить
Иния Просветленный (21219) 9 часов назад
Воинам. А насчет чтобы каждому сироте и бомжу - по тарелке супа, это старый пропагандисткий лозунг. На каждом заборе висит лозунг о помощи зверюшкам и сироткам, и почти нет - о помощи старикам. Помогать-то приятнее симпатичным и маленьким существам. Так что демагогия вся эта благотворительность.
ПоЖизненноОракул (65030) 1 час назад
Воины сами полезли на чужую территорию. Но и дауны/ДЦП эти тоже не нужны обществу
ПоЖизненно Оракул (65030) ПоЖизненно, если женщине 45 и меньше - можно легко родить нового, а для таких надо вводить добровольную эвтаназию.
Прайм на минималках Просветленный (46380) 9 часов назад
Дети нуждаются больше, а пушечное мясо с сво сами идут на свою погибель.
У детейродители есть. Не могут справиться,не нужнобыло заводить.
ПоЖизненноОракул (65030) 1 час назад
Про пушечное мясо согласен, но зачем эти все дауны/ДЦП/прочие генетические уроды нужны планете Земля? Плодить таких же уродов? Прожирать и так немногочисленные и исчерпаемые ее ресурсы? Этих больных детей уже некуда девать
Slava Jirov. Оракул (66636) 9 часов назад
В сша полно больных детей и взрослых, которые совершают суицид, потому что не могут покрыть медицинские счета, но правительство США им не поможет. Потому что гораздо важнее - отправить деньги на украину, чтобы банды нацистких морадёров, насильников и палачей - тыкали палкой в русского медведя.
никПросветленный (30430) 9 часов назад
Я что-то спрашивал про государственную помощь?
У нас тоже на войну уходит гораздо больше,чем на здравоохранение.
Slava Jirov. Оракул (66636) ник, не на войну, а на защиту наших ЖИЗНЕЙ. Или какой толк от здравоохранения, если нас всех убьют? Или ты из тех дебилов, которые верят что нацистов Путин выдумал? Ну так вот: нацисты на украине настоящие. И они хотят прийти сюда чтобы убить нас. Мёртвым - не нужно здравоохранение. Врач не вернёт к жизни изнасилованного и убитого украинцами ребёнка.
ПоЖизненноОракул (65030) 1 час назад
Больные тоже не нужны. Все равно полностью они никогда не вылечатся, только прожирают и деньги здоровых людей, и исчерпаемые ресурсы планеты.
Slava Jirov. Оракул (66636) ПоЖизненно, ты возомнил себя здоровым? Ты болен.
Ann_Dyx Мыслитель (9959) 9 часов назад
Баралгин, у него не хватка головы.