Есть ли смысл поступать в колледж на бух учёт?
Высшее есть, реклама.
Прошла курсы, дали понимание. Сейчас занимаюсь с репетитором, дошли до двойной записи.
У нее десять занятий бух учёт и десять налогообложение.
Хватит ли этого для работы? Я же не знаю.
В колледже более подробно может или дальше программа..
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Вы же уже учитесь.Пока ничего брльше не надо.А если начнете работать бухгалтером-то потом и станет ясно нужно ли что нибудь еще.В колледже много лишней воды будет.
Конечно нет. В 35 уже поздно осваивать бухгалтерию. Не трать деньги зря.
Если не будете работать бухгалтером- не поможет ни колледж, ни репетитор.
Смотря какая преследуется цель. Если в планах стать главным бухгалтером, то наверное стоит, т.к. в колледже побольше информации дадут. Хотя это спорное утверждение