Информационные технологии
+1Телефон показывает, что нет соединения с интернетом (на всех WI-FI и мобильных интернетах так показывает) скрины ниже
Телефон itel vision 3 plus. Как я догадываюсь, проблема упирается в телефон, так как при подключении к любой сети, включая домашний интернет, или чьей-либо мобильный, показывает аналогично тому, что показано на скриншоте, хотя все остальные пользуются интернетом без каких-либо проблем, что исключает возможность того, что интернет работает некорректно. А если коротко - у меня не работает интернет там, где работает у других
днс не менял? или всякие блокировщики реклам не ставил?
пароль сети вводи