Были бы Вы довольны своей жизнью?
Представьте, что в Вашей жизни произошли следующие события /имели место следующие обстоятельства: 1) Вы окончили среднюю школу с серебряной медалью " За особые успехи в учении", 2) получили диплом о неполном высшем образовании, 3) получили диплом о высшем образовании с грамотой за отличную учебу, 4) уже 11 лет работаете учителем в школе, имеете заработную плату в 50000 рублей, поощрение от директора школы (в виде грамоты) за трудовую деятельность, 5) накопили 1,2 миллиона рублей, 6) у Вас обессивно-компульсивное расстройство и ряд иных заболеваний. Были бы Вы довольны своей жизнью?
Это Вы про себя? обычная жизнь. И плюсы, и минусы есть. Чем тут быть недовольным?
когда проживу 102 года -не болея
Нет. Зачем мне расстройство какое-то? Тем более описал ты совершенно обычную жизнь, ничем не примечательную и даже скучную. Менять шило на мыло - бред.