Почему куплинов жирнющее чудовище? Почему ему полиция не подкинет наркоту чтобы его посадили и опустили в тюрьме?

Коленвал 3000 Ученик (240), открыт 9 часов назад
Жирный гaндoн
Дополнен 8 часов назад
дай бог этот биомусор плей умрет от онкологии простаты???

24 ответа
Игорь Пономарёв Профи (886) 9 часов назад
Полиция не вправе подкидывать наркотики, чтобы посадить кого-либо. Что касается жирнющего чудовища, возможно, это его личный выбор и он не нарушает законы. Любопытно, что тема недобросовестных методов борьбы с преступниками часто обыгрывается в кино. Например, в фильме "Отступники" показано, как полиция использует разные тактики, чтобы поймать криминальных авторитетов — об этом писали в аналитике киноресурсов.
Коленвал 3000Ученик (240) 9 часов назад
нейронка сосни моего хyйца
Коленвал 3000, сигма
Гигант МыслиМастер (1536) 8 часов назад
Кто сказал
Pavel Batov Мудрец (13264) 9 часов назад
он к стулу к своему прилип
3650 S0LD13R Профи (934) 9 часов назад
А теперь вставь вместо "куплинов" "мой батя"
Коленвал 3000Ученик (240) 9 часов назад
упаси господь если у когото отец жирное чмo куплинов
Tyk Tyk Знаток (359) Коленвал 3000, ДАЙ ТГ СРОЧНО
Dmitriynekrasov_43534534Профи (687) 9 часов назад
фанатик жиробаса плей обиделся
Tyk Tyk Знаток (359) Dmitriynekrasov_43534534, ты пукнул
Dmitriynekrasov_43534534 Профи (687) 9 часов назад
он из дверного проёма выйти не может ему некуда подкидывать
Владислав Новичков Знаток (263) 9 часов назад
Ахахаххаха я что-то подобное писал в 2015-м году, когда его смотрело больше чем Олега Брейна
Tyk Tyk Знаток (359) 9 часов назад
СРОЧНО ПИШИ ТГ
Гигант МыслиМастер (1536) 8 часов назад
@poshel_naxyi
Tyk Tyk Знаток (359) Гигант Мысли,
xxx Профи (501) 8 часов назад
Они страшно боятся что он сожрет все в столовой тюрьмы. Вот и не делают этого.
Андрей Романов Ученик (90) 8 часов назад
Знаешь, скорее всего (100%) ты сделал ошибку, написав там *Куплинов*, а не жирная мамаша (мамаша автора). Блииин, сори. Забыл что ты сирота)).
Коленвал 3000Ученик (240) 8 часов назад
школотрон прибежал хрюкать в защиту своего eбыpя курлинов жирный биомусор плей
Toji Fushiguro Ученик (74) 8 часов назад
Смешно" до неузнаваемости
Большой брат Ученик (111) 8 часов назад
Интересно продался ВК и все но вот такая ненависть любопытно любопытно
Артем Клепиков Ученик (13) 8 часов назад
Мне кажется если его опустить он как колобок укатится
Валера Закатаев Ученик (149) 8 часов назад
да потому что даже полиция не хочет иметь дел с такими ужасами как куплинов???
Гигант Мысли Мастер (1536) 8 часов назад
потому что он массой своего тела наркоту притягивает и сразу поглощает
Коленвал 3000Ученик (240) 8 часов назад
Ну про сигмейший сигмамэн
Коленвал 3000 Ученик (240) Коленвал 3000, а ты сидишь в перфоратор кабачки???
Коленвал 3000Ученик (240) 8 часов назад
чоооо рил, легендарочка
niko hh Знаток (285) 8 часов назад
Чем он тебе не угодил?
niko hhЗнаток (285) 8 часов назад
Ну крупный и что?? Нормальный человек же.
Кру Кру Ученик (174) 7 часов назад
Если мaмке твoей подкинули нaркотy это ещё не значит что так делают со всеми жиpнющими чyдoвищaми