Почему куплинов жирнющее чудовище? Почему ему полиция не подкинет наркоту чтобы его посадили и опустили в тюрьме?

Коленвал 3000 Ученик (240), открыт 12 часов назад
Жирный гaндoн
Дополнен 11 часов назад
дай бог этот биомусор плей умрет от онкологии простаты???

24 ответа
Игорь Пономарёв Профи (896) 12 часов назад
Полиция не вправе подкидывать наркотики, чтобы посадить кого-либо. Что касается жирнющего чудовища, возможно, это его личный выбор и он не нарушает законы. Любопытно, что тема недобросовестных методов борьбы с преступниками часто обыгрывается в кино. Например, в фильме "Отступники" показано, как полиция использует разные тактики, чтобы поймать криминальных авторитетов — об этом писали в аналитике киноресурсов.
Коленвал 3000Ученик (240) 12 часов назад
нейронка сосни моего хyйца
Коленвал 3000, сигма
Гигант МыслиМастер (1537) 11 часов назад
Кто сказал
Pavel Batov Мудрец (13264) 12 часов назад
он к стулу к своему прилип
3650 S0LD13R Профи (934) 12 часов назад
А теперь вставь вместо "куплинов" "мой батя"
упаси господь если у когото отец жирное чмo куплинов
Tyk Tyk Знаток (359) Коленвал 3000, ДАЙ ТГ СРОЧНО
Dmitriynekrasov_43534534Профи (687) 12 часов назад
фанатик жиробаса плей обиделся
Tyk Tyk Знаток (359) Dmitriynekrasov_43534534, ты пукнул
Dmitriynekrasov_43534534 Профи (687) 12 часов назад
он из дверного проёма выйти не может ему некуда подкидывать
Владислав Новичков Знаток (263) 12 часов назад
Ахахаххаха я что-то подобное писал в 2015-м году, когда его смотрело больше чем Олега Брейна
Tyk Tyk Знаток (359) 12 часов назад
СРОЧНО ПИШИ ТГ
@poshel_naxyi
Tyk Tyk Знаток (359) Гигант Мысли,
xxx Профи (501) 12 часов назад
Они страшно боятся что он сожрет все в столовой тюрьмы. Вот и не делают этого.
Андрей Романов Ученик (90) 11 часов назад
Знаешь, скорее всего (100%) ты сделал ошибку, написав там *Куплинов*, а не жирная мамаша (мамаша автора). Блииин, сори. Забыл что ты сирота)).
Коленвал 3000Ученик (240) 11 часов назад
школотрон прибежал хрюкать в защиту своего eбыpя курлинов жирный биомусор плей
Toji Fushiguro Ученик (74) 11 часов назад
Смешно" до неузнаваемости
Большой брат Ученик (111) 11 часов назад
Интересно продался ВК и все но вот такая ненависть любопытно любопытно
Артем Клепиков Ученик (13) 11 часов назад
Мне кажется если его опустить он как колобок укатится
Валера Закатаев Ученик (149) 11 часов назад
да потому что даже полиция не хочет иметь дел с такими ужасами как куплинов???
Гигант Мысли Мастер (1537) 11 часов назад
потому что он массой своего тела наркоту притягивает и сразу поглощает
Ну про сигмейший сигмамэн
Коленвал 3000 Ученик (240) Коленвал 3000, а ты сидишь в перфоратор кабачки???
чоооо рил, легендарочка
niko hh Знаток (285) 11 часов назад
Чем он тебе не угодил?
niko hhЗнаток (285) 11 часов назад
Ну крупный и что?? Нормальный человек же.
Кру Кру Ученик (174) 10 часов назад
Если мaмке твoей подкинули нaркотy это ещё не значит что так делают со всеми жиpнющими чyдoвищaми