Почему быдло для 90% женщин, это норма или предел мечтаний, а не дикость и варварство?

Николай Морозов Искусственный Интеллект (117390), открыт 18 часов назад
Дополнен 18 часов назад
И реакции на быдло, не отвращение и презрение, а умиление и восхищение, пресмыкательство и самоуничижение.
29 ответов
Заяц Мастер (1529) 18 часов назад
Почему, есть достойные женщины.
Николай МорозовИскусственный Интеллект (117390) 18 часов назад
Есть, 10%? Я же это не отрицаю. Внимательно читать нужно.
Заяц Мастер (1529) Николай Морозов, атеистическое общество.
Мир есть Свет! Мудрец (12162) 18 часов назад
Женщин быдловатостью по отношению к ним или нецензурнрй лексикой по отношению к ним можно только отпугнуть.

Женщин завоевывают другим. Наличием мозгов, а не размером одного места.

Интеллекта и мозгов у тебя вообще нет. Это констатации факта.

Отсюда твои зависть и обида к более успешным самцам.
Парамон Искусственный Интеллект (247402) 18 часов назад
исследование проводишь, почему тебе девки не дают?
ИринаИскусственный Интеллект (139802) 18 часов назад
Мылся бы он вовремя, зубы чистил и одежду бы менял, и на женщин бы бочку не катил- может, и глянула бы какая...
Парамон Искусственный Интеллект (247402) Ирина, ))
Да, что тут проводить. Быдло-это мечта любой свинарки, доярки и бюстгалтерши главной и второстепенной. Тоже мне секрет Полишинеля.
Парамон Искусственный Интеллект (247402) Николай Морозов, помню в школе учили басню про лису и виноград, там лиса тоже начала принижать достоинства винограда, типа, кислый,зеленый, после того поняла что он высоко висит и ей его не достать)))
The Armored Titan⚡ Оракул (67196) 18 часов назад
выбирай те 10 и хватит лишнее болтать.
родился осой - не умрёшь колбасой Просветленный (45123) 18 часов назад
что-то мне подсказывает, что ни одна баба о тебе не мечтает
потому ты и cpёшь тут кирпичами, выдавая желаемое за действительное
это и отличает быдлo
MYVAVYNIM Искусственный Интеллект (119526) 18 часов назад
А как вы думаете, если со школы внушают, что мальчики какие-то "особенные", они иначе якобы развиваются, "это же мальчики", "они же мальчики" и тд. Как норму преподносят детям хамство, тупость, агрессию. Девочка должна быть доброй и мудрой и всякое дерьмо в отношении себя игнорировать "ведь это же мальчик". Это называется" будь умнее", "будь выше этого". Вот так людей и приучают к быдлу всякому. На работе стоит мат-перемат. "Ну это же мужики", "это же норма". Да с каких пор это норма то, в обществе так себя вести?!
Зараза - Ольга. Просветленный (45756) 18 часов назад
С ранней юности подмечаю, что мелкие мужчинки, которых не за что любить обвиняют большинство женщин, что "они все" выбирают себе "не тех"
Алексей А. Гуру (4393) 18 часов назад
Предположу, что это неосознанный выбор, основанный на инстинкте. Все знают павлинов и аквариумных рыбок, где яркость и пестрота самцов определяет выбор самок. Даже голуби буквально крутятся и демонстрируют голос. Примеров много.
Да, человек отличается разумом, но как выбрать подходящего мужа из толпы застенчивых молчунов?
Гус Гусич Мыслитель (6957) 5 часов назад
Так это генетика мать еë
Селигерскый Зяблик ))Просветленный (30145) 5 часов назад
Женщины грязные свинюшки?))
и Просветленный (34466) 5 часов назад
Что такое быдло?
Николай МорозовИскусственный Интеллект (117390) 5 часов назад
Примитивный, малокультурный, малообразованный, аморальный, нечистоплотный самец, грубый, духовно неразвитый, неотёсанный, хамьё, сброд, сволота.
и Просветленный (34466) Николай Морозов, так это про меня!!!
blackstrip Просветленный (25632) 5 часов назад
от такого самца потомство более крепкое, выносливое и жизнеспособное, он же не думает, только хватает и осеменяет, все в порядке)
А женщины и рады себя преподносить,как красивое тело,заманивая мужчин?))
От алкашей, наркоманов и туберкулёзных уголовников, а они составляют большую часть быдла, здоровое потомство,
Ёжкин Кот Знаток (281) 5 часов назад
Потому что суchки должны страдать
А.П. Оракул (82817) 5 часов назад
Глупое обобщение отвергнутого и обиженного мальчишки.
Кошечка Русская Искусственный Интеллект (264562) 5 часов назад
Можно на этих женщин посмотреть?)))))слишком голословные 90 процентов)))))или вы выбирали из свои 5 знакомых?))))
Так для тебя быдло это норма или предел мечтаний, просто ты быдло в силу своей животности и тупости быдлом не считаешь.
Кошечка Русская Искусственный Интеллект (264562) Николай Морозов, )))))Так тут на лицо психологическое отклонение)))))а я то думаю в чем дело)))
vladik psy Профи (502) 5 часов назад
Если возвращаться в первобытное общество, девушкам нужен был сильный ген и они искали именно его! "Если я выберу доминантного, сильного и самого привлекательного самца - у нам будет такое же сильное потомство и он сможет нас защитить"
Это животные инстинкты, от этого не уйти)
ⓀⒺⒽⓉ Искусственный Интеллект (121910) 5 часов назад
А сам то ты кто? Очередное небыдло и неудачник, считающий всех вокруг быдлом? Ты жалок и глуп.
Людмила Искусственный Интеллект (508765) 5 часов назад
Потому что их папы такие и они лучшего ничего не видели.
Женька Шушонаггетсов Ученик (149) 5 часов назад
Как же ты задолбал со своими вопросами, и ведь вечно тебе женщины не такие, и бегут-то они не за теми, и ведут себя не так! И свиньи они, и ш...хи. Не первый раз твои подобные вопросы вижу, ещё и в топ толкаешь.
Может с мейл ру выйдешь, помоешься, зубы почистишь, лексикон пополнишь и с девушками пообщаешься нормально, не называя их свинарками, доярками и прочим?
МОТЬКА Мудрец (11665) 5 часов назад
Потому что сами быдло