Сильные эмоции = настоящая любовь?

Снежана Д✨ Оракул (88474), открыт 11 часов назад
Дополнен 11 часов назад
Комментов нет.
43 ответа
древнеримский политический деятель Мыслитель (6747) 11 часов назад
любовь это сострадание и бескорыстие.. когда ты не прав с тобой твои друзья..

а всё остальное секс. чувства это простое пустое место..
hurdy gurdy Гуру (2665) 11 часов назад
удивительное слово любовь.. люди тысячелетиями его мусолят, и всё никак не надоедает)
Солнышко☀️ Просветленный (36921) 11 часов назад
скорее наоборот.. любовь - это комфорт, сила и спокойствие
Маня Шилова Гуру (4130) 11 часов назад
Это страсть . Там эмоции
Clover Oppo Просветленный (26191) 11 часов назад
Взаимное принятие и согласие
Slava Jirov. Оракул (66696) 11 часов назад
Наоборот. Чем слабее эмоции - тем больше любви.
NO, I'M NOT SORRY Знаток (381) 11 часов назад
Нет. Иногда просто мания и гиперфиксация на человеке
ЕвгенийБалицкий Искусственный Интеллект (246922) 11 часов назад
Ну, я когда сел на кактус, у меня тоже были сильные эмоции, но что-то я не думаю, что это можно назвать любовью.
Алехандро Просветленный (48271) 11 часов назад
Сильные эмоции, это временный гормональный всплеск.
Ксения Ким Ученик (155) 11 часов назад
Это страсть, но не любовь
Этансу Кадиол Мудрец (12613) 11 часов назад
Нет, если я бнусь мизинцем ноги, то испытаю сильную злость на этот мир
элька#мотоциклетка Профи (944) 11 часов назад
Ненависть и страх не могут быть любовью...) это противоположности...)
Ирина Дегтярёва Ученик (241) 11 часов назад
Сильные эмоции - это "химия", игра гормонов и вообще что угодно, вплоть до стр-р-расти , которая потом вдруг сдувается, как проколотый шарик или гаснет, оставляя в душе холодные угли и пепел...
А ЛЮБОВЬ.... человечество веками хочет выяснить, что же это такое и никак не может чётко сформулировать ответ...
Но среди многих определений есть одно, которое точно вмещает а себя любовь: это то самое чувство единения,когда твоё доверие абсолютно, человек для тебя родной, твои душа и сердце прилепляются к нему и им с ним хорошо, надёжно и тепло и ничего не страшно.
Вот как-то так...)
Сергей Капкаев Ученик (189) 11 часов назад
Любовь - это ложь, созданное правительством для заработка денег.
ᵂᴱᴱᴷᴱᴺᴰ ᵏᶦᶜᵏ ʸ Искусственный Интеллект (145047) 11 часов назад
А он тебя целует, говорит что любит и ночами обнимает, к сердцу прижимает.
А я мучаюсь от боли со своей любовью, фотографии в альбоме о тебе напомнят.
PinkLink Просветленный (38071) 11 часов назад
Сильные эмоции=много жизни=много любви?
елена Оракул (76089) 10 часов назад
Сильные эмоции-это то,что в состоянии пережить человек,а некоторые не в силах с ними справиться
Маргарита Вяткина Ученик (147) 10 часов назад
сильные эмоции это конечно круто но настоящая любовь это не только чувства на мой взгляд