Как относитесь к Виктору Цою? Нравится ли Вам его творчество?...)

элька#мотоциклетка Мастер (1475), на голосовании 5 часов назад
Голосование за лучший ответ
FAVORITE* Мыслитель (8333) 1 месяц назад
Вообще нет(. что вас в нём зацепило? ведь глупо повторять чью-то наиглопейшую фразу что он жив.
Пролетариат Мудрец (15567) 1 месяц назад
Раньше возможно, а повзрослев многое начал понимать, бунтарство, претензии и не какого решение ко всему. Кричать, что, то или иное мне не нравится и при этом не знать чего хочется. И как это изменить, приводит к хаусу.
Искусственный Интеллект (232196) 1 месяц назад
Никак не отношусь к нему персонально, творчество нравится
matod Искусственный Интеллект (188697) 1 месяц назад
В моём отношении к нему есть некоторое количество переживания личной потери. Когда-то, когда он ещё был жив, он был для меня .. не кумиром, но кем-то значимым. Больше на бессознательном уровне. Как старший брат, в какой-то мере.

В отношении творчества - в целом да, до сих пор нравится. Хотя есть песни (сейчас их немного больше, чем в юности), которые не цепляют и не выглядят особо интересными с т.зр. исполнения и т.д.
И рисунки его нравятся, в них есть душа.
TheGunner's Мыслитель (5010) 1 месяц назад
Абсолютная бездарность, попавшая в "струю" времени. Ошибка выжившего корейско-русского розлива СССР