Я бы таким мамашам не деньги давал , а срок реальный. Это кем надо быть что бы ставить план как на заработок , планируя появления дитя!
ТиаматраОракул (92948)
1 месяц назад
Кем надо быть, чтобы сразу видеть в таком вопросе что-то ужасное? Да есть много людей, штампующих детей ради бабла, но много и адекватных. Деньги, выплачиваемые при рождении, с большой долей вероятности, на ребенка же и пойдут, и они должны учитываться в планах, ибо есть вещи, которые многие и планируют покупать на данную выплату, нет в этом ничего плохого.