Скажите, она нарцисска или нет? Мне тяжело определиться и понять её!

Гений Вопросов Ученик (20), на голосовании 5 часов назад
Помогите разобраться в девушке. Напишите, нарцисска ли она и если сможете аргументировать, то объясните на фактах! Очень тяжело понять мне!
Голосование за лучший ответ
Виктор Единович Искусственный Интеллект (197565) 1 месяц назад
Вряд ли нарцисска. Скорее мымра
Joos MorЗнаток (469) 1 месяц назад
А вы кто? Злющий скуф?
Виктор Единович Искусственный Интеллект (197565) Joos Mor, не - я сама доброта
Suckub`ba Искусственный Интеллект (168602) 1 месяц назад
Цвет глаз вижу плохо, но лучше бы группу крови и резус-фактор.!, цвет волоса позволяет считать что она Элита..! Возможно она это чувствует интуитивно..!
Сергей Курбанов Оракул (76799) 1 месяц назад
Факты - она девушка.
Вывод: Хватит ля-ля, если уже есть своя квартира, ЖЕНИТЕСЬ на ней.
А если нет пока квартиры? Тогда купите и жЕНИТЕСЬ!
Третьего сына назовите Юрой. У меня брат Юрий есть )))
Маленькая Мэдди Просветленный (27375) 1 месяц назад
Паренек, сразу видно, сынок родителей алкоголиков, переоделся в женщину. Очень уродливая получилась. Так кто тут нарцисс, я не поняла?..
loli_face Мыслитель (6121) 1 месяц назад
Обычная девушка, по фото вообще ничего нельзя сказать о человеке