Фильм "Розовая пантера" 1963 года Почему категория шесть плюс и при чём там персонаж Розовая Пантера???
Фильм “Розовая пантера” (1963) получил категорию шесть плюс (6+) в связи с наличием легкого юмористического контента, который может быть не всегда понятен или интересен детям младше этого возраста. Категория шесть плюс обычно указывает на то, что фильм предназначен для зрителей старше шести лет, но родители детей младшего возраста также могут решить, подходит ли он для их ребенка.
Персонаж Розовая Пантера не имеет прямого отношения к сюжету фильма 1963 года. Название “Розовая пантера” связано с огромным алмазом, который является центральным объектом кражи и интриги в фильме. Этот алмаз получил свое название из-за вкрапления внутри, напоминающего очертания этого животного. Сам персонаж Розовой Пантеры стал более заметным в последующих фильмах серии, таких как мультфильмы и ремейки, где он выступал как символ и талисман.
Таким образом, категория шесть плюс связана с общим тоном фильма и его юмористическим содержанием, а персонаж Розовая Пантера стал ассоциироваться с франшизой в более поздних адаптациях.
А что такого в розовой пантере?
Вон в Маугли тоже пантера есть, только черная, и что?
А ты фильм то смотрел? Странные вопросы задаёшь. Шесть плюс маловато, я бы 12+ дал скорее этому фильму.
это я