А вот любопытно : как сейчас молодые мужчины выбирают себе спутницу , которой за 25 или даже ближе к 30?
Ведь сейчас все поздно выходят замуж . А , если ты не знал с юности данную особу , то тебе трудно представить какая она « от природы»: какие у нее черты лица ? Ведь сейчас все делают и губы, и глаза , и филеры там всякие , и волосы красят . Вот женишься на такой , а потом доча Квазимодо родится от нее , ибо твоя избранница оказалась с нависшими веками, с русыми невзрачными волосами, с тонкими губами, с длинным носом . Как вы решаете данный вопрос , молодые люди ?
ДополненА еще она может быть и волосатой , брррррр ! Сделала себе эпиляцию на руках , ногах , а на самом деле она — монстр
Об этом надо говорить, а также показывать фотографии, свои детские и родителей, также. И о проблемах со здоровьем надо говорить.
А мужиков парит какой внешности родится ребенок? По моему это женские закидоны что дети красивые должны быть. Мужики более приземленные в этом плане.
И вообще пока дочь повзрослеет косметология и пластическая хирургия шагнут еще дальше. Кроме того как изменится мода на внешность через 20 лет - тоже непонятно. Может как раз квазимодо волосатые будут в цене )))
Сейчас многие мужчины вообще жениться не хотят.Если до 30 не ухватил кого..потом уже лень. Привыкают одни.
В 25 ещё ничего не делают, и так красивые.
Это в 40 можно нарваться.
Никак, нафик этих вумен, дело тут совсем не во внешности, а в характере, что им вечно все всё должны, они только своей вагиной и будут торговать ещё и изменять