Опозорилась перед одноклассницей.
Сижу разговариваю с бро по видео звонку. Он сказал что слушает шизоняшку и я начала его обсирать с странным выражением лица и голосом, а он молчал и из-за этого казалось что я говорю сама с собой. Одноклассница-будем звать еë Викой посмотрела на меня как на умолишëнную. (Я не знала что возле меня кто то стоит во время разговора). Не пойдут ли обо мне слухи?
Это ерунда! Я в свои годы на уроке обосрался! Ну не чего страшного под парту из штанов говнo вывалил всё равно 5 минут оставалось до конца уборщица всё равно вымоет
пойдут. скоро все узнают, что тебе не всё равно на мнение одноклассников. жди докс.
у тебя телефон просто выключен был
уже пошли
очень глупая ситуация. не пойдет про тебя ничего, она сто процентов поняла что ты не в серьез