Дружба с девушкой

Pro Novor Hhdgh Ученик (100), открыт 4 недели назад
Всем привет, что делать если нравится девушка уже на протяжении 2 лет, и мы с ней хорошо общаемся(лучшие друзья).Но признаться не могу, так как боюсь потерять нынешние отношения. Но из за того что я терплю,ревную, из за того что не могу уже так долго скрывать что люблю ее, я хочу признаться ей, стоит или нет. (Общение с ней мне очень дорого)
7 ответов
10.25 10.25 Мудрец (12434) 4 недели назад
Давно пора, иначе Любовь уйдет.
☠⚡Токсичный Кот⚡☠ Мудрец (11150) 4 недели назад
МЖ не бывает дружбы ты ей как подруга и на тебя у нее уже не встает иначе бы смотрела на тя как на мущину
Schleifenbach Просветленный (40024) 4 недели назад
не стоит, если за 2 года так и не пришли к чему-то, то уже и не придете...ну или вы оба дебичи, тогда тем более не стоит...
cvg 55 Ученик (218) 4 недели назад
давно нужно было, если уже не нашла, а ты так и останешься в друзьях
Ксюша Мастер (2150) 4 недели назад
Она держит тебя во френд зоне.
sputnichek Мастер (2099) 4 недели назад
Пока пытаешься усидеть на двух стульях, тебя имею в промежутке между ними.