Как мужчина ,внешне самый привлекательный ?

Хамза Дебердиев Ученик (138), открыт 4 недели назад
Лишь внешне и ненадо мне ваших мужей и детей, спасибо
3 ответа
☠⚡Токсичный Кот⚡☠ Мудрец (11150) 4 недели назад
часы на руке . Подстрижен в салоне и бороду там же.
Рубаха белая. Джинсы пармум и машина порше.
Хамза ДебердиевУченик (138) 4 недели назад
Речь о внешности нужны конкретные имена на примере знаменитостей например.
☠⚡Токсичный Кот⚡☠ Мудрец (11150) Хамза Дебердиев, Том Круз . телки текут по нему
cvg 55 Ученик (218) 4 недели назад
ухоженный и зализанный псами
Совесть Твоя Просветленный (23007) 4 недели назад
Ну какой то глупый вопрос,у каждого все вкусы разные.Мне по началу Бен Аффлик нравился.Ща как бы это не звучало предвзято муж мой голубоглазый курносый салдофон самый красивый.