Информационные технологии

Нужен VPN на Android TV

Всем привет, возникла проблема... Нахожусь за границей, хотел глянуть каналы по телеку через Триколор Кино и ТВ поскольку подписка есть оплаченная, а мне выдаёт ошибку что типо недоступно в вашей стране... У моего роутера нет встроенного VPN, с телефона раздать VPN тоже не получается. Киньте пожалуйста пожалуйста любой VPN сервис в котором имеется подключение к российскому IP, желательно бесплатный или с пробным периодом.
P.S не пишите что зачем ты платишь за тв и т.д

NetMod + бесплатная конфигурация с сайта vpnjantit

На Андроид приставку приложение Hiddify

Обязательно попробуй бесплатный тест на 7 дней, если всё работает тогда продлевай, в телеграм @VEPEEN_bot ( https://t.me/VEPEEN_bot ). Гайд в меню бота

nomad vpn tv

вопрос в том, сможете ли вы его оплатить. может лучше прокси попробовать настроить?
покупка впн через телеграм бота, а способы пополнения там в основном ориентированы на РФ. в общем пишите в телеграм
подумаем, как лучше сделать. прокси, кстати, с доступом по паролю. в общем пробовать надо будет.

на филипс