Информационные технологии
+2Насчет скорость интернета и мощности устройства
У меня есть телевизор Samsung UE40J6200, подключил к нему значит кабель, а видео все-ровно грузят медленее чем на компе с таким же кабелем
Вопрос:
Влияет ли мощность устройства на макс. скорость интернета? Типа, сколько максимум он может принять (в моем случаи 100мбит)
Или все-же вина кабеля
У тебя телек в скорость обработки упирается, а не в скорость инета.
Может процессор телевизора слабый
У разных устройств разная пропускная способность разъема, от кабеля тоже конечно зависит, но обычно там большой объем данных можно пропускать, у меня например до 2,5 гбит/с
Если нагрузка на инет сильная то все девайсы тормозить в инете будут
100 максимум