Что будет если поднести нашатырь к носу спящего человека?

Kryak 288 Профи (971), на голосовании 4 часа назад
Голосование за лучший ответ
Айше Ваапова Знаток (259) 1 месяц назад
Проснется, и даст тебе чаполах
FoNTan77 Профи (592) 1 месяц назад
у него будет насыщенный сон
Виктор Полтош Мастер (1019) 1 месяц назад
ты не знаешь что такое нашатырь.
Kryak 288Профи (971) 1 месяц назад
Ну не нюхал
Виктор Полтош Мастер (1019) Kryak 288, нашатырь- это твердое вещество.
Владислав Оракул (65821) 1 месяц назад
Получишь люлей.
Вообще-то нашатырь это хлорид аммония в древности.

Я уже рассказывал здесь страшную историю, как на одном заводе рабочий попал под выброс аммиака и потерял сознание. А когда его принесли в медпункт, первым делом медсестра дала ему понюхать амммиак ...
Тугеус ВладимирИскусственный Интеллект (199368) 1 месяц назад
Надо подумать, что с медсестрой случилось то, о чём тут написали выше... :-))