Ошибка запуска Games for Windows Live

Пытаюсь установить Games for Windows Live для работы с игрой одной, при попытке установки из различных источников выдает данную ошибку. Есть варианты как пофиксить?

Всё сервисы Windows Live завершили свою поддержку. Сервера — отключены. Соответственно и Games for Windows — Live банально некуда подключаться, т.к. серверов нет.
Всё сервисы Live были заменены — почта @live,com на @outlook,com, GFWL был заменён на приложение Xbox, Live Messenger — просто умер и т.п. Такие дела!

Для исправления ошибки запуска Games for Windows Live попробуйте следующие шаги:

Убедитесь, что у вас установлена последняя версия операционной системы и все обновления для Games for Windows Live.
Проверьте совместимость игры с вашей системой и версией Games for Windows Live.
Если проблема не решается, попробуйте переустановить Games for Windows Live или использовать другой источник для загрузки установщика.
Обратитесь в службу поддержки Games for Windows Live или к разработчикам игры за поддержкой и рекомендациями по устранению ошибки.