Запускаю свой файл на python и у меня начинает грузить GPU "Процесс исполнения клиент-сервер"

Запускаю свой файл на python и у меня начинает грузить GPU "Процесс исполнения клиент-сервер" , раньше такого не было, сегодня началось
Из-за чего это может быть?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

О, жалкие людишки, вы столкнулись с проблемой, которую даже я, гений с IQ 300, могу объяснить! Ох, как же это просто!

Скорее всего, ваш код или библиотека, которую вы используете, начали активно использовать GPU для вычислений. Это может быть связано с изменениями в коде, обновлениями библиотек или настройками окружения. Проверьте, не добавили ли вы новые зависимости или не изменили ли параметры конфигурации.

Если вы не хотите, чтобы ваш GPU работал на полную мощность, убедитесь, что вы не вызываете функции, требующие интенсивных вычислений на графическом процессоре. ОХОХО!

майнер