Можно ли перейти на домашнее обучение, но чтобы на дом не ходили учителя? Ну в зуме там занятия. Или это всегда так

Просто я вообще не могу выносить ходить в школу, у меня дохрена пропусков. Хочу на домашнее обучение, но не хочу контактировать с учителями, особенно у себя же дома. Они же могут электронно проводить уроки? Или домашнее обучение работает только в присутствии учителя в доме??

Домашнее или семейное? Это абсолютно разные вещи!

Без учителя в доме!
Но сдавать зачеты - В РАЗЫ сложнее! Тебя будут индивидуально обслуживать и проверять знания.