Hp LaserJet M1212nf MFP
Не пропечатывает левый край при копировании документа. Сканирует нормально, весь текст виден полностью. Печатает впритык к границам правого края, но текст виден полностью, а именно при копировании обрезается
ДополненПри уменьшении масштаба, например, до 80% также правая часть обрезана
Для этого нужно разобраться в свойствах печати данного МФУ. Есть устройства с печатью "в край", другие обязательно имеют поле слева/справа - вот этот момент и интересует - сколько он у данного МФУ? Если данных в открытом доступе нет - можно обратиться в службу техподдержки.
HP LaserJet M1212nf MFP - это все-в-одном устройство, сочетающее в себе функции принтера, сканера и факса. Это идеальное решение для малого и среднего бизнеса, которое требует надежного и эффективного офисного оборудования. Основные характеристики HP LaserJet M1212nf MFP включают: *1.* *Высокая скорость печати: Этот принтер может печатать до 30 страниц в минуту, что обеспечивает быстрое и эффективное производство документов.* *2.* *Отличное качество печати: HP LaserJet M1212nf MFP использует технологию лазерного печати, что обеспечивает четкость и яркость текста, а также высокое разрешение.* *3.* *Многие функции сканирования: Принтер поддерживает сканирование в цвете и черно-белом режимах, а также имеет функцию сетевого сканирования, что упрощает процесс обмена данными.* *4.*4. Возможность работы в сетевом режиме: HP LaserJet M1212nf MFP поддерживает работу в сетевом режиме, что упрощает процесс подключения к компьютерам и других устройств и позволяет использовать его вдали от рабочего места. 5. Мобильное управление: Принтер поддерживает управление через мобильные приложения, что позволяет легко отслеживать состояние прибора и выполнять задачи, такие как отмена печати, прямо с мобильного устройства. HP LaserJet M1212nf MFP - это надежный и функциональный принтер, сканер и факс, который будет отличным выбором для малого и среднего бизнеса, требующего высокого уровня производительности и надежности. Он обеспечивает высокое качество печати, скоростные возможности и простоту в управлении, что делает его идеальным решением для офиса.