Как сделать камеру ярче в телеграм

В вацапе при разговоре в темноте хватает света экрана , что бы меня было видно.
. в телеграме же , свети не свети. Показывает тьму. Видимость проясняется в хорошо освещенном месте. Как настроить Камеру в телеге , чтоб было видно в темное время суток? Я что то вообще настроек камеры в тг не нашел

К сожалению, в Telegram нет встроенных настроек для улучшения яркости камеры во время видеозвонков. Однако вы можете попробовать несколько простых решений. Во-первых, используйте дополнительное освещение, например, настольную лампу или кольцевую лампу, чтобы улучшить видимость. Также проверьте, чтобы ваш экран был на максимальной яркости. Если ваш телефон поддерживает ночной режим, попробуйте отключить его, так как он может затемнять изображение.