Я ночевал в лесу ночью без палатки с одним лишь фонариком, я теперь выживалово?

transcendent Мастер (1384), закрыт 3 недели назад
с мной был мой верный товарищ афанасьев, он принес покушать ради этой смешной авантюры
Лучший ответ
Тимур Паранук Ученик (192) 3 недели назад
Звучит, как настоящая авантюра! Ночевка в лесу без палатки — это опыт, который точно запомнится. Хорошо, что с тобой был верный товарищ Афанасьев и еда. Но, если вы планируете повторить такое приключение, стоит задуматься о покупке надёжной палатки. Это обеспечит комфорт и защиту от непогоды, и вы сможете больше сосредоточиться на наслаждении природой!
Остальные ответы
Денис Хуаз Мастер (1040) 3 недели назад
нет ты просто бомж без палатки XD
Да Знаток (297) 3 недели назад
Ты прошёл the forest в реальной жизни бро
Чарльз Мэнсон Мастер (1099) 3 недели назад
Да. Повезло что не стал вторым Игорем Градуциновым
Крошка Мыслитель (6870) 3 недели назад
Я тоже в лесу ночевала с товарищем...
Ронин 浪人 Искусственный Интеллект (344305) 3 недели назад
Мне как то в феврале месяце неделю пришлось в поле провести и спать на настиле из сухих веток, брошенных на голую землю, очищенную от снега, в лёгкой палатке, спасающей только от ветра.
Серёга Ветров Гуру (2804) 3 недели назад
Надо было ещё сходить на охоту на медведя и разломаь ему кабину. На обратном пути кабанчика волкобоем отмудохать. И всё это на костре пожарить