Что за прыщи?

блинк на кухню Ученик (138), открыт 6 дней назад
Раньше таких прыщей на лице не было. Как волдыри маленькие, при нажатии некоторые лопаются
4 ответа
Руслан Белов Мастер (1638) 6 дней назад
так мы же лицо не видим как мы что либо скажем
adam leonidov Знаток (253) 6 дней назад
моешься часто? возможно кожа гусиная,что то на нее похожа
Вадим Имаев Ученик (149) 6 дней назад
Если тебе от 12 до 17 лет то не переживай это пубертат, просто мой лицо чаще и маж кремом если хочешь но не дави их
блинк на кухнюУченик (138) 6 дней назад
Да куда еще.. у меня полноценный уход за лицом. Пенка, тоник, сыворотка,крем
Вадим Имаев Ученик (149) блинк на кухню, тогда это просто генетика, не борись с этим со временем пройдет
jurnalist online Мастер (2221) 6 дней назад
Не давите. Не распространяйте по коже инфекцию. Причины водянистой сыпи от аллергии и гнойной инфекции до герпетической инфекции (1-го и 2-го типа).
Сходите к врачу.