После эффезела можно наносить детский увлажняющий крем

состав

При акне еще могу посоветовать Ретиноевую мазь, сыну прям хорошо помогла.

Детский крем очень жирный, зачем его вам на лицо , нужно что-то не комедогенное . Мне нравится Аевит Акнекиллер крем корректирующий - он как раз для проблемной кожи, но не пересушивает и он совсем не жирный.

купи лучше крем Авен гидра, в аптеке. а этот на пятки если только мазать, состав так себе, да и поры забьет, если тип кожи жирный, а он жирный раз ты эффезелом пользуешься, так что не надо. а вообще крем желательно наносить только спустя 40 минут после эффезела, а лучше вообще не наносить.
лучше вечером нанести только эффезел, а утром уже умыться и нанести увлажняющий крем

Перед применением любых лекарственных средств и методов лечения обязательно проконсультируйтесь с врачом.

Да, после Эффезела можно наносить детский увлажняющий крем. Однако перед этим необходимо проконсультироваться с врачом.

смотря куда наносить, я например этим по пьяни пользовался - наносил туда, ну сами понимаете куда, когда с женой "был", нормально всё вроде.....