Зачем жизнь существует, если она хуже ада? Мне и "куска хлеба" будет достаточно, но я не достоин нормального существован

А А Ученик (75), открыт 6 дней назад
ия, не смотря ни на что.
5 ответов
Uzverk Fcg Мыслитель (8512) 6 дней назад
Иди отсюда, недо Филосов
vostroenteris Мудрец (17924) 6 дней назад
У тебя есть интернет, крыша над головой ,еда, ада ты и близко не познал, не ной.
Владимир Святославич Мыслитель (6601) 6 дней назад
Откуда знаешь как в аду?

Жизнь это определенная стадия эволюции Вселенной. Можешь жаловаться, можешь нет. Просто смирись, что Вселенная может на этом этапе развития вселенная может создавать живую материю и все.