Я абьюзер или нет
Моя девушка хочет напиться и пойти в клуб на День Святого Валентина без меня, а я ее не отпускаю. Рассудите, кто прав?
Девушка явно не считает, что она твоя. Ты её хоть в курс дела введи до клуба.
до начала отношений нужно проговаривать такие вопросы, чтобы потом не случилось вот так. поговорите и придите к общему компромиссу, если не сможете, то явно нужно расставаться
у тебя есть шанс расстаться с ней красиво и выставить ее виноватой. будущего у вас нет явно
Напейтесь и идите вместе.
Женчина всегда права