Можно ли отпускать жену к бывшему просто хорошо провести время?

вот думаю,абьюзер я или нет.

Можно только для того, чтобы найти этого бывшего(проследить за девушкой) и избить до потери сознания.

Конечно можно и даже нужно.

Зависит от их отношений. На самом деле это тупо как-то...

Особенно из всего этого выделяется "хорошо провести время". Разные люди по разному проводят "хорошо" время

Если жену с бывшим не связывают общие дети или, скажем, бизнес, то какая у жены мотивация?)

Хахаха, отпускать жену к бывшему "хорошо провести время" это верх оленизма)