Почему в велеколепную пятёрку не входит вратарь?

Брат святого Пельменя Ученик (186), закрыт 6 дней назад
Песня про хоккей есть великолепная пятерка и вратарь. Почему вратарь не входит в пятёрку (ну или шестёрку?)? Я если что не очень знаю команду, поэтому обьясните пожалуйста
Лучший ответ
mda hes Искусственный Интеллект (113890) 1 неделю назад
Пятерка входит в него...поочередно или все сразу
Остальные ответы
AlenaFrolova2502 Знаток (338) 1 неделю назад
Почему то не любит вратарей создатель песни
Андрей Петрикевич Искусственный Интеллект (709993) 1 неделю назад
Вратарь это "отдельная" фигура в любой команде, особенно в хоккейной. Слишком большая разница с полевыми игроками, в амуниции, функционале, а главное, в ответственности.