Возможно ли произвести облицовку панелями на деревянную обшивку дома?

Здесь на металлический каркас, а если на деревянную обшивку
Можно конечно, только как долго продержится?
Если сделаете с ошибками, то гнить будет(((
Конечно, облицовка панелями на деревянную обшивку дома возможна, главное — правильно подготовить поверхность. Перед монтажом рекомендуется закрепить дополнительную обрешётку и обработать древесину антисептиком, чтобы избежать гниения. В качестве облицовочного материала очень эффектно будет смотреться бутовый камень — он придаст дому солидность и природную красоту, создавая гармоничный и долговечный фасад.
дранку отодрать там стопудов муравейник
Очень нежелательно, дерево со временем поведет и ваша обшивка конечно не отвалиться, но выглядеть будет вообще не айс.
Так что ли ?