Какой банк реально может произвести рефенансирование?

Здравствуйте. Подскажите в какой банк обратится для рефинансирования кредитной карты?

В любой пробуй, мы не знаем, какой тебе поможет

одобрение заявок по банковским кредитам 25-35 %годовых - 5 % ( СМИ разносят) .. пробуй .. .м.б. в 5 % попадешь..

А вот интерестно , сейчас на собственные нужды под сколько процентов кредит дают ? Одно время уже до 28 % доходило.

Если проблемы с выплатами то выходи на банк и проси помочь.
Самый дешевый вариант это выйти на просрочки. Тогда через несколько месяцев легче договорятся
У них есть на это программы
Самые лучшие условия дают лишь бы вы платили

fpi