Почему магазин женского нижнего белья назвали "Дикая орхидея"?

Франк Гуллит Мудрец (17810), закрыт 3 дня назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Илон Маск Мыслитель (7770) 5 дней назад
потому что трусы из орхидей делали
инвалид ᅠ Гуру (3242) 5 дней назад
надо было дикая львица ты мая царица
Рустам Абдрашитов Мудрец (14275) 5 дней назад
Слышь, братан, название "Дикая орхидея" - это как погоняло на воле, с понятным намёком замутили:

Орхидея - это цветок особый, прям как дамочка утончённая:
- Красивый, как фифа на приёме
- Редкий, как честный мент
- Экзотический, как залётный фраер
- Нежный, как малолетка на первой отсидке

А "дикая" добавили, чтоб намекнуть на страсть да огонь, как в малине после получки. Типа не простое бельё, а с характером, как правильная маруха.

Короче, маркетологи постарались - название звучит дорого-богато, как золотой перстень на зоне, и намекает на что-то особенное, не для всех.

Вот и получилось - "Дикая орхидея" для тех дамочек, которые хотят чувствовать себя особенными, как королевы на променаде. А то не будешь же магазин женского белья называть "Простая ромашка" или "Обычный лопух", верно?
Яна ....Оракул (75580) 5 дней назад
Как много слов и мало смысла))))
Мария СоколоваОракул (79420) 4 дня назад
Кое-кто не знает классику эротического кино 80-х.)
Ант Гуру (4107) 5 дней назад
Просто у хозяйки магазина небогатая фантазия)
Анютина Глазка Высший разум (143483) 5 дней назад
Просто кое-кто не знает классику эротического кино 80-х.)))))
Стыдно, товарищи.
Франк ГуллитМудрец (17810) 5 дней назад
Микки Рурк знает
Елена Виноградова Искусственный Интеллект (168363) 5 дней назад
Был эротический фильм с таким названием в конце 80-х или в начале 90-х. Скорее всего, в связи с ним и назвали.
Бабочки Искусственный Интеллект (491134) 3 дня назад
Что пришло в голову,так и назвали