Человеку нравятся порезы на венах, как это называется?

Недавно друг мне сказал, что ему очень нравятся девушки с порезами на венах. Типо селфхармщики, но только визуально. В плане он не особо одобряет их, но сам вид порезанных предплечий его очень привлекает. Как красивое лицо, там глаза и тд. Есть этому какой то термин и насколько вообще такое нормально. Другу 15 лет, если кому то будет надо

Дополнен

И не надо писать, что это дибилизм, друг тупой и тд. Просто интересно, я понимаю, что это не совсем нормально

идиотизм

Психоз в действии!

Это психиатрия.

У агента Смита это называлась проверка что реально а что нет, когда он находился в теле Бейна))

аутизм