Как восстановить файл Power Point?

Atmospheric Ученик (107), на голосовании 1 месяц назад
Как восстановить файл Power Point? Ничего не помогает. Кнопки Разблокировать нет в Свойствах....
И эту пробовал Stellar repair для PowerPoint. Не помогла. Может не разобрался в ней....
Голосование за лучший ответ
❤️Ирина immatshast Шастун❤️ Знаток (365) 2 месяца назад
А зачем разблокировать? Просто восстановить жми
AtmosphericУченик (107) 2 месяца назад
Вот что пишет после нажатия Восстановить.
❤️Ирина immatshast Шастун❤️ Знаток (365) Atmospheric, нажми "показать справку" и разбирайся дотошно во всём. В конце тебя ждёт спасение
AtmosphericУченик (107) 2 месяца назад
Ладно